transp
transp

Kontakte - Telefonnummern - Fax - Mail - Anfahrt.  Hier gibts alle wichtigen Informationen.

      Kundenbetreuung / Vertrieb

      Kontaktformular

 

Diana Behla
Vertriebsleiterin
Kundenbetreuung

behla@reklame-service.de
Fon 0355 12142588
Fon 0355 702113

Diana Behla - Vertriebsleiterin, Kundenbetreuung





Unser Kontaktformular:

Reklame & Service GmbH - Kontaktfomular

 


Ricarda Boss

Vertrieb,
Kundenbetreuung

verkauf@reklame-service.de
boss@reklame-service.de
Fon 0355 12142589
Fon 0355 702113

Ricarda Boss - Vertrieb, Kundenbetreuung

 

 


Katrin Brandt

Vertrieb,
Kundenbetreuung

brandt@reklame-service.de
Fon 0163 8117004
Fon 0355 702113

 

Katrin Brandt  - Vertrieb, Kundenbetreuung

 

 

     Anschrift unserer Büros und Ladengeschäft

So finden Sie uns mit Google Maps

 

Reklame & Service GmbH
Straße der Jugend 113
03046 Cottbus
Germany

Fon 0355 70 21 13 oder 70 21 17
Fax 0355 70 21 82
info@reklame-service.de
 

Der Weg zu uns mit Google Maps.

     Anschrift unserer Werkstatt

     Anfahrt zu Büros und unserer  Werkstatt

 

Reklame & Service GmbH
Rudolf Breitscheid-Straße 79
Zufahrt über Rossstraße - 1. Einfahrt hinter dem Weltspiegel
03046 Cottbus

Fon 0355 70 21 13 oder 70 21 17
info@reklame-service.de

Anfahrt zu unserer Werkstatt -klick für großes Bild.

 

 

 

Kostenlose Parkmöglichkeiten auf dem Parkdeck Citypoint (Sie bekommen von uns eine Vorsteckkarte zur kostenlosen Ausfahrt) Einfahrt über Rudolf-Breitscheid-Straße.

    Grafik / Gestaltung

Zertifikate / Weiterbildung

 

Leonhard Wolf
Grafik, Druck, Produktion, Montage, Werbetechnik

grafik@reklame-service.de
wolf@reklame-service.de
Fon 0355 12142823
Fon 0163 8117001
Fon 0355 702113

 



 

     Produktion / Montage

 

 

Mateo Neumann
Werkstatt, Produktion, Montage, Werbetechnik, Webmaster, IT



produktion@reklame-service.de
admin@reklame-service.de
Fon 0355 12142820
Fon 0163 8117003
Fon 0355 702113

 

 

 

Gerd Borchard
Aufmaß, Beratung, Montage, Service Insekten- und Sonnenschutz, Steuerungen, LED-Technik
 



borchard@reklame-service.de
Fon 0355 12142821
Fon 0163 8117005
Fon 0355 702113

 

 

Neher Insektenschutztechnik
 

 

Maximilian Ludwig
Produktion, Montage, Werbetechnik
 

ludwig@reklame-service.de
Fon 0157 38788122
Fon 0355 12142822
Fon 0355 702113

 



Fahrzeug-Vollverklebungen / Car Wrapping

     Geschäftsleitung

 

Sabine Lehmann
Geschäftsführerin
Buchhaltung
 

lehmann@reklame-service.de
Fon 0355 702117
Fon 0355 702113
 

 

 




 



Reklame & Service GmbH
 


 Impressum  •  AGB  •  Referenzen  •  KontaktDatenschutzerklärung


Straße der Jugend 113 • 03046 Cottbus • Germany

Fon 0355  702113 / 702117 • Fax 0355  702182 • info@reklame-service.de • Facebook

 HRB 08 27, Amtsgericht Cottbus USt-Id.-Nr. DE 13 877 7 802